PDF НОВОЕ

Клиентская поездка в Германию на заводы Krone

08 ноября 2017

В конце октября клиенты компании «Альфа Трейлер» посетили заводы Krone в Германии.

Сегодня это огромный концерн, занимающий вторую позицию по производству прицепов и полуприцепов в Европе. Бернард Крона, основывая кузницу в начале прошлого столетия, не предполагал, что его небольшое дело разрастется до таких масштабов.

Гостям из России предложили 4-х дневную программу насыщенную разнообразными мероприятиями. За столь короткое время наши клиенты успели побывать на заводах по производству рефрижераторных, тентовых, контейнерных и других полуприцепов. Демонстрация полного цикла производства еще раз убедила в качестве техники Krone. Все было на высшем уровне: начиная от сварки рамы, её обработки КТЛ и заканчивая сборкой готовых полуприцепов.

У концерна есть собственный завод по производству осевых агрегатов Krone. И он тоже не остался без внимания. Гости с радостью посетили его и смогли прямо на месте задать вопросы и получить ответы от немецких производителей, подискутировать, и даже дать рекомендации, исходя из своего опыта эксплуатации и обслуживания полуприцепов. В последний день поездки клиентам была предложена обзорная экскурсия по Гамбургу и речная прогулка на теплоходе по Эльбе.

По возвращению из поездки все клиенты остались довольны. По отзывам наших клиентов поездка в Германию оказалась очень продуктивной, познавательной и интересной, и ещё раз убедила, что для своих автопарков они сделали верный выбор в пользу полуприцепов Krone.