PDF НОВОЕ

Альфа Трейлер принял участие в региональной конференции по развитию транспортной отрасли

15 марта 2021

11 марта в Брянске в рамках межрегионального сотрудничества прошла конференция Ассоциации Международных перевозчиков по Центральному Федеральному округу. Участники обсуждали состояние рынка международных перевозок в условиях пандемии COVID-19.   

Эксперты поделились своими прогнозами развития транспортной отрасли, выявили инструменты эффективного роста и наметили план дальнейшего сотрудничества. 

Одним из спикеров выступила Софья Кукуй, директор департамента по работе с ключевыми клиентами «Альфа Трейлер». Она рассказала о путях развития бизнес-сообщества и о возможностях создания финансируемых проектов. В ходе конференции Софьей Кукуй и Владиславом Шнекутисом, вице-президентом ТПП Брянской области, было принято решение о проведение регулярных круглых столов и ярмарки транспортных услуг. Эти мероприятия помогут оперативно решать профессиональные задачи и развивать транспортную отрасль.  

Также, участники рассмотрели вопросы касающиеся: 
  1. положения рынка международных перевозок в ЦФО; 
  2. результатов контрольно-надзорной работы по пресечению нарушений транспортного законодательства РФ иностранными перевозчиками;
  3. оформления пропусков на въезд транспорта в г. Москву в условиях пандемии; 
  4. меры государственной поддержки транспортной отрасли.  

Региональный директор по продажам новой техники SCANIA в компании "АЛЬФАСКАН" Денис Осипов рассказал о комплексных решениях для бизнеса. 

На конференции был продемонстрирован седельный тестовый тягач SCANIA R440. У каждого участника была возможность записаться на тест-драйв, и оценить автомобиль. 

В завершении, эксперты детально разобрали и утвердили положения намеченного плана, направленного на развитие транспортного бизнес-сообщества.