PDF НОВОЕ
Лизинг на полуприцеп. В чем особенности?

Лизинг на полуприцеп. В чем особенности?

Что такое лизинг?


Лизинг – это своего рода «гибрид» аренды и кредита с привлечением третьего лица – лизинговой компании. Последняя выкупает у продавца имущество и передает его лизингополучателю. Лизингополучатель выплачивает ежемесячно определенную сумму, которая является одновременно и арендным платежом, и платежом по кредиту (в зависимости от дальнейших намерений пользователя). По окончании указанного в договоре срока имущество можно выкупить по остаточной стоимости или вернуть лизинговой компании.


Лизингополучатель покупает имущество на более выгодных (процентная ставка/первоначальный взнос) или более лояльных (требования к платежеспособности) условиях по сравнению с банковским кредитом. Он вправе отказаться от покупки, если обстоятельства его бизнеса изменились. Кроме того, покупатель экономит на налоговых платежах (НДС, налоге на прибыль, на имущественном и транспортном налоге).


Покупая в лизинг, не нужно вытаскивать из оборота сразу всю стоимость спецтехники. Можно купить полуприцеп в лизинг и сразу начать выполнять с ней заказы: она будет приносить выручку с первого дня. Если с помощью техники получается заработать больше, чем ежемесячный лизинговый платёж, то вы будете в плюсе.


Таким образом, приобретая полуприцеп в лизинг вы получаете следующие возможности:
 - взять полуприцеп, выплачивать денежные средства для него в определенных суммах;
 - не тратить значительные финансовые средства на ремонт автомобиля, а также его обслуживание.


Преимущества лизинга в Альфа Трейлер:
 - возможность включения доп. услуг в лизинговые платежи;
 - экономия на налоговых выплатах;
 - упрощенная процедура сделки;
 - минимальный срок рассмотрения заявки;
 - гибкий подход к оценке финансового состояния Вашего предприятия.

За более подробной информацией обращайтесь по номеру 88005339632

28.01.2021

Возврат к списку