PDF НОВОЕ

Преимущества аренды грузовой техники

Аренда грузовой техники - востребованная услуга, так как приобретение специализированной техники в частную собственность не всегда по карману для среднего и мелкого бизнеса. Эта услуга выгодна как небольшим компаниям, так и физическим лицам, которые в своей работе периодически используют такую технику. 

В этом случае нет необходимости расходовать деньги на покупку, прохождение технических осмотров и обслуживание, ремонт, организацию мест стоянки. Законодательство не требует уплаты налогов за использование арендуемой техники, все затраты по данной статье несет компания-арендодатель.

За время эксплуатации спецтехники арендатор имеет возможность ознакомиться и на практике протестировать технические средства и оборудование, оценить их эффективность на случай возможного приобретения в будущем.

Аренда спецтехники, таким образом, экономит деньги, время и предоставляет возможность по доступной цене получить в свое распоряжение самые высокотехнологичные модели для выполнения широкого круга производственных задач.

Если и Вы хотите ознакомится с техникой, протестировать ее до покупки, обращайтесь по номеру 88005339632. 

Также хотим сообщить, что у нас вы можете воспользоваться такой услугой, как аренда техники с последующим правом выкупа.

15.02.2021

Возврат к списку