PDF НОВОЕ
Обновленные рефрижераторные установки от Thermo King

Обновленные рефрижераторные установки от Thermo King

Компания “Thermo King” выпустила усовершенствованные модели холодильно-отопительных установок (ХОУ) серии Advancer для полуприцепов. 

В новых моделях: A-360, A-400 и A-500 появилась инновационная конструкция, позволяющая четко контролировать и регулировать температуру. Также  удалось снизить число пагубных выбросов CO2 в атмосферу за счет передовых технологий. Владение стало более комфортным и экономичным.

Установки получили 2 режима работы:

  • дизельный;
  • электрический.

 Цифровые системы новых моделей серии А позволяют получать данные о состояние двигателя, уровне заряда и расходе топлива.  

В обновленных рефрижераторных установках имеется система телематики. С ее помощью отображаются: местонахождение транспортного средства, скорость, расход топлива, неисправности и время холостого хода. Таким образом, можно координировать работу полуприцепа и полностью управлять автопарком. 

В ходе испытаний моделей: A-360, A-400 и A-500 было выявлено, что в отличие от предыдущих установок новые на 40% быстрее охлаждают воздух, и на 30% меньше расходуют топливо. 

Установки Advancer - эффективный помощник в работе! И это подтверждено испытаниями. Узнать более подробную информацию Вы можете по телефону 88005339632.

30.03.2021

Возврат к списку