PDF НОВОЕ
Видеообзор шторного полуприцепа ЦТТМ (CTTM Cargoline)

Видеообзор шторного полуприцепа ЦТТМ (CTTM Cargoline)

Полный видеоозбор можно посмотреть по ссылке.

В данном обзоре Александр Потапов (руководитель отдела продаж прицепной техники CTTM Cargoline) рассказывает об особенностях нового шторного полуприцепа ЦТТМ, представленного на площадке Альфа Трейлер.

Шторный полуприцеп CTTM Caroline длиной 16,75 м, объёмом 110 м3 для перевозки 41 европаллеты.

Передняя стенка полуприцепа выполнена из рифленого стального листа, что обеспечивает ее оптимальные прочностные характеристики. В случае деформации передней стенки ее геометрию можно легко восстановить, что снизит затраты на ремонт полуприцепа.

Лонжеронная рама лестничного типа выполнена из шведской стали Ovako. Рама сварная, после сварки проходит дробеструйную обработку, последующую грунтовку и окрасу, что позволяет предлагать гарантию на раму от сквозной коррозии в течение 10 лет.

Осевые агрегаты SAF Intradisc Custom Design. Это усиленные 9 тонные оси, с дисковыми тормозами, отличительная особенность — красные амортизаторы. 

Тормозная система Knorr или Wabco.Применяются механизмы подъёма передней оси.

Боковая алюминиевая защита, откидная.

Комплекты сдвижных механизмов боковых штор и крыши от немецких производителей Hestal, EDSCHA или бельгийских VERSUS. Тентовый материал ПВХ плотностью 900г/м2 на боковых стенках и 650 на крыше. Задние алюминиевые ворота со скрытыми замочными механизмами.

Корзина для 2 запасных колес в базовой комплектации.

На полуприцеп установлена немецкая светотехника Hella.

Открываем двери, внутри мы видим покрытие пола из износостойкой ламинированной фанеры и закладные элементы под коники (профильная труба размером 80х80 мм). Для хранения коников используется ящик, установленный под рамой.

Гарантия на полуприцепную технику 1 год без ограничения пробега.

Данную технику вы всегда можете приобрести в компании Альфа Трейлер.

13.07.2021

Возврат к списку