PDF НОВОЕ

Отгрузка 5000-ого Schmitz Cargobull

10 августа 2018

IMG_9539.jpg IMG_9516.jpg

Завод Schmitz Cargobull выпустил с конвейера 5000-ый полуприцеп. Команда «Альфа Трейлер» стала частью такого грандиозного события. Уникальный полуприцеп достался нашему клиенту – транспортной компании «Авто-Магия». 25 июля на заводе Schmitz Cargobull в Москве генеральный директор российского филиала Schmitz Cargobull Миле Мишевски и директор «Альфа Трейлер» Артем Пывин поздравили счастливого обладателя и передали в торжественной обстановке юбилейную технику.

На мероприятии была проведена презентация компании «Альфа Трейлер», в ходе которой гости узнали о нашей продукции и других дополнительных услугах. Представители Schmitz Cargobull рассказали о новой холодильной установке, собранной на базе Carrier 1550.

Свой выбор компания «Авто Магия» остановила на нашей компании не случайно. «Альфа Трейлер» – один из лидирующих дилеров полуприцепов Schmitz Cargobull в России. Мы имеем филиалы в 5 городах: Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах и Уфе. Полуприцепы есть в наличии и всегда доступны к заказу.

Забронировать технику можно по телефону 88002223520, менеджеры ответят на все интересующие вопросы. Прицепная техника от «АльфаТрейлер» – гарантия надежности и безопасности по привлекательной стоимости, грамотная консультация специалистов и оформления документов в кратчайшие сроки.